]]>
Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Оформить подписку Корзина RSS

Недвижимость на Этаже
]]>
]]>
Реклама
]]>  
Поиск объявлений
Я хочу:
Тип:
от: до: Комнат:
от: до: Площадь:
от: до: Цена:
Область:
Город:
Район:
 
]]> ]]>
  ]]>
Статьи
]]>  
Выбирай
Наушники Киев
Panasonic RP DJНаушники Panasonic RP-HG50GU-S
дуговые, част.д1424Гц, миниразъем 3,5мм, регулятор громкости,Extra Bass System...
Panasonic HJEНаушники Panasonic HJE 70E RP--S
Закрытые наушники динамического типа. Сопротивление: 16 Ом. Чувствительность: 102 дБ...
Новости
Новости  →  Москва построит три гостиницы в Ярославской области
 
Размер шрифта:   Decrease font Enlarge font       Версия для печати print
20 Декабря 2007

До конца следующего года московские строители построят три гостиницы в Ярославской области. Об этом сообщил первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Константин Королевский.

Финансирование строительства будет осуществляться за счет средств бюджета Москвы, а администрация Ярославской области предоставит земельные участки под строительство. Королевский также напомнил, что в 2002 году мэр Москвы совместно с губернатором Ярославской области приняли решение о строительстве за счет средств столичного бюджета пяти гостиниц класса "три звезды" в городах "Золотого кольца", расположенных в Ярославской области.

  По его словам, строительство первой гостиницы в Ростове Великом было завершено в декабре прошлого года. "Строительство данного объекта обошлось в более чем 300 миллионов рублей", - рассказал Королевский. Как сообщает ИА Интерфакс, уже на завершающем этапе строительства в правительство Москвы стали поступать предложения о покупке отеля. "Вторая гостиница построена в городе Угличе, она стала украшением набережной Волги", - цитирует ИА Интерфакс слова Королевского.

Он также обратил внимание, что до конца 2008 года еще три гостиницы будут достроены в Ярославле, Переславле - Залесском и Рыбинске. После окончания строительства эти гостиничные комплексы будут внесены в реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности Москвы.

Версия для печати print       Добавить комментарий print



  
Новый комментарий:
Имя:
Электронный адрес:
Комментарий:
 
В тему:
 
Разделы этажа:
 
Ещё новости на нашем этаже:
 
]]>
 
]]>