]]>
Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Оформить подписку Корзина RSS

Недвижимость на Этаже
]]>
]]>
Реклама
]]>  
Поиск объявлений
Я хочу:
Тип:
от: до: Комнат:
от: до: Площадь:
от: до: Цена:
Область:
Город:
Район:
 
]]> ]]>
  ]]>
Статьи
]]>  
Выбирай
Новости
Новости  →  Житомир: гамбургеры становятся ближе
 
Размер шрифта:   Decrease font Enlarge font       Версия для печати print
5 Мая 2008

В конце лета 2008 г. в Житомире в многофункциональном комплексе Глобал.UA откроется первый McDonald’s. Этот подарок для всех жителей города сделает «Украинская Торговая Гильдия», на основе эксклюзивных прав по набору арендаторов в объект.

Комплекс расположен на трассе городского значения – главной улице города, которая является частью транспортного кольца, связывающего центр Житомира с основным автовокзалом и ж/д вокзалом, а также являющейся въездом/выездом в киевском направлении. К тому же, жилая застройка, находящаяся рядом, обеспечивает наличие высокой плотности населения в данном районе.
Якорями Глобал.UA будут продовольственный гипермаркет «Караван», супермаркет электроники «МегаМакс», парфюмерный супермаркет, универмаги обуви и одежды, боулинг, фуд-корт, детский развлекательный центр. Главной особенностью, отличающей Глобал.UA от других комплексов, станет зона фуд-корта, в которую будет входить первый в городе McDonald’s.



Версия для печати print       Добавить комментарий print



  
Новый комментарий:
Имя:
Электронный адрес:
Комментарий:
 
В тему:
 
Разделы этажа:
 
Ещё новости на нашем этаже:
 
]]>
 
]]>