]]>
Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Оформить подписку Корзина RSS

Недвижимость на Этаже
]]>
]]>
Реклама
]]>  
Поиск объявлений
Я хочу:
Тип:
от: до: Комнат:
от: до: Площадь:
от: до: Цена:
Область:
Город:
Район:
 
]]> ]]>
  ]]>
Статьи
]]>  
Выбирай
Вытяжки
DELFA CF60 DELFA CF60
$209.00
60 CM. CHIMNEY HOOD , FLAT GLASS, DIGITAL BUTTON , ALUMINIUM FILTER , DOUBLE AMPOULE LAMP ,560 m3/h , Standart Glass, размер(56.5х65х41)см,
DELFA PF60 DELFA PF60
$128.00
60 CM. CHIMNEY HOOD , DIGITAL BUTTON , ALUMINIUM FILTER , DOUBLE AMPOULE LAMP, INOX, 560 m3/h,размер(56.5х65х41)
Новости
Новости  →  Metro ведет переговоры о продаже сети супермаркетов
 
Размер шрифта:   Decrease font Enlarge font       Версия для печати print
31 Октября 2007

Немецкая сеть розничных магазинов Metro ведет переговоры с несколькими заинтересованным сторонами о продаже своей сети супермаркетов Extra.

Об этом сообщила газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung в минувшее воскресенье.

В число возможных покупателей около 270 магазинов Extra в Германии входят такие компании, как Edeka Group и Rewe. «Это домысел, который мы не будем комментировать», — сказал в свою очередь представитель Metro. В прошлом месяце крупнейшая в Германии сеть розничных магазинов сообщала, что рассматривает все возможные варианты реструктуризации своего бизнеса.

Версия для печати print       Добавить комментарий print

  
Новый комментарий:
Имя:
Электронный адрес:
Комментарий:
 
В тему:
 
Разделы этажа:
 
Ещё новости на нашем этаже:
 
]]>
 
]]>
]]>Контакты]]>