
| купить Electrolux | |
Встраиваемая духовка Electrolux EOB68200X | |
Встраиваемая духовка Electrolux EOB42100X | |

Версия для печати В них предлагается выделить участки не только для многоэтажек, но и для индивидуального сектора. Многоэтажные дома планируется возводить невысокими: от 5 до 12 этажей. По расчетам, численность жителей микрорайона составит 19 500.
Для строительства микрорайонов луганские власти привлекают инвесторов, которым будут выделены соответствующие земельные участки под застройку, пишет Building. Всего, по словам заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства Луганского горсовета Елизаветы Лосевой, под строительство выделят около 75 га.
Кроме того, власти Луганска приняли решение перенести сессию горсовета для рассмотрения генплана города с декабря 2009 года на декабрь текущего.