
| Авто базар в Одессе | |
Audi Купить1998, 2008год из Грмании,после инвалида.... | |
Mazda 6 Продам2007, защита двигателя карбоном... 260 сильный турбированный двигатель... есть ВСЕ...... | |

Версия для печати По мнению специалистов, уложиться в такие сжатые сроки не удастся, так как необходимо подготовить всю документацию по земельным участкам под строительство аэропорта, которые находятся в частной собственности.
Стоимость строительства нового аэропорта составит около 2,5 млрд долларов. Построен же он будет на средства инвесторов и спонсоров.
Построить аэропорт между селами Бугаевка и Ярославичи планировалось еще в советские времена. Минтранс уверен в выборе участка под строительство аэропорта, так как он удобно расположен по движению двух различных трасс. Кроме того, Бугаевка находится на правом берегу реки, таким образом нет проблемы с вечно перегруженными мостами через Днепр.