
| Киев Бош | |
BOSCH WLX 16160 характеристики$523.00 , 4,5 кг,800 об/мин., Люк діаметром 30 см, 12 програм прання, Система AquaSpar, Индивидуальный ритм движений барабана для разных тканей, Клавіші спец... | |
BOSCH WAA-16161 характеристики$334.00 Загрузка (кг) 5, Отжим (об/мин) 800-400, Класс стирки A, Класс отжима D, Класс энергопотребления — А, Высота (см) 85, Ширина (см) 60, Глубина (см) ... | |

Версия для печати По словам В. Высочина, программа предусматривает обеспечение населения Украины жильем по доступной цене, что по состоянию на 1 сентября 2008 года составило 500-800 долларов за кв. м. Причем 70% от стоимости жилья выплачивают граждане, а 30% составляет помощь государства.
Программа позволит в 2 раза увеличить темпы строительства в Украине и насытить рынок жилья доступным жильем, отметил В. Высочин. Также сократится квартирная очередь, которая на сегодня составляет примерно 1 млн. 300 тыс, плюс 300-400 тыс семей, состоящих в очереди на социальное жилье. Программа «Доступное жилье» сократит очередь на 800-900 тыс. семей.
Кроме того, в 2009 году на финансирование разрабатываемой программы необходимо выделить порядка 6 млрд. грн, что составляет около 0,5% от ВВП, отметил чиновник.
Как сообщал портал «Недвижимость на этаже», министр регионального развития и строительства Василий Куйбида заявил, что на доступное жилье могут претендовать те, кто не может самостоятельно приобрести квартиру, а таких, по словам министра, около 800 тыс человек. Украинские семьи, заявил В. Куйбида, могут взять долгосрочный заем в банке и приобрести жилье на рынке недвижимости с подачи государства. Однако остается неясным, как в существующем экономическом положении люди смогут получать льготные кредиты.