]]>
Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Оформить подписку Корзина RSS

Недвижимость на Этаже
]]>
]]>
Реклама
]]>  
Поиск объявлений
Я хочу:
Тип:
от: до: Комнат:
от: до: Площадь:
от: до: Цена:
Область:
Город:
Район:
 
]]> ]]>
  ]]>
Статьи
]]>  
Выбирай
nikon отзывы
цены Nikon D3000Цифровой фотоаппарат цены Nikon D3000 Body Black
цены Nikon D300Цифровой фотоаппарат цены Nikon D300 s Body Black
Новости
Новости  →  Задержки финансирования и поставки стройматериалов тормозят стройки Киева
 
Размер шрифта:   Decrease font Enlarge font       Версия для печати print
14 Апреля 2009

Из-за отсутствия финансирования, а также его задержек или поставки стройматериалов, киевские строители бросают работу и устраивают митинги протестов.

300 рабочих отказались работать над сооружением Дарницкого моста, пока государство им не выплатит зарплату за три месяца, пишет газета «Сегодня». «Работаем круглосуточно, по 12 часов в две смены, а деньги не получаем! Нам семьи кормить надо, кредиты платить!» — сетует монтажник «Днепромост» Анатолий Сабодыш.

Подобная ситуация со строительством скоростного трамвая на Борщаговку. «Зарплату нам не дали еще за декабрь — живи как хочешь! А пашем без выходных и праздников. Уже хотели плюнуть и поехать домой, в Донецк — денег нет даже на билеты!» — рассказывает рабочий Владимир Саморох. По словам строителей, если бы деньги и материалы поставлялись в срок, то линию закончили бы уже к 1 мая. Между тем чиновники заверяют, что деньги за работу перечисляются в срок.

Кроме того, есть проблемы с площадкой перед стадионом «Олимпийским». Это связано с тем, что ТЦ «Троицкий» снесли, однако неизвестно, что делать с площадкой.  «Денег за снос мы не видели. Долг — 10 млн гривен. Мы людей давно отправили в отпуск за свой счет, оставили только несколько человек, которые круглосуточно откачивают воду — ведь там 10 метров глубина. Дренаж надо делать, изолировать, а у властей еще даже проектов нет! Опять в дожди и холод будем работать, а ведь можно было бы сейчас — погода что надо!» — отметил замначальника СМУ-3 «Киевметростроя» Сергей Рябоконь.

Как сообщал портал «Недвижимость на этаже», в конце 2009 года планируется реконструировать Московскую площадь, все зависит от условий финансирования. Как сообщил генеральный директор коммунального предприятия «Киевавтодор» Георгий Глинский, сроки реконструкции зависят от того, как будут поступать деньги, так как в условиях кризиса нельзя говорить о стабильности.

Версия для печати print       Добавить комментарий print



  
Новый комментарий:
Имя:
Электронный адрес:
Комментарий:
 
В тему:
 
Разделы этажа:
 
Ещё новости на нашем этаже:
 
]]>
 
]]>