]]>
Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Оформить подписку Корзина RSS

Недвижимость на Этаже
]]>
]]>
Реклама
]]>  
Поиск объявлений
Я хочу:
Тип:
от: до: Комнат:
от: до: Площадь:
от: до: Цена:
Область:
Город:
Район:
 
]]> ]]>
  ]]>
Статьи
]]>  
Выбирай
Флеш накопители
Kingston DataTraveler MiniФлеш накопитель Kingston DataTraveler Mini Slim 8Gb Blue (DTMSB/8GB)
DataTraveler 128Флеш накопитель Kingston DataTraveler 128 GB 200 128Gb (DT200/)
Флеш карта DataTravel 200 128GB USB 2.0...
Новости
Новости  →  Земельные участки в Эстонии: что? где? почем?
 
Размер шрифта:   Decrease font Enlarge font       Версия для печати print
3 Декабря 2007

С наступлением осени оживился рынок земельных участков Эстонии, чему способствовало сообщение о том, что небольшие строительные фирмы, невзирая на повсеместное удорожание, снизили цены.

При нынешней ситуации на рынке продажа участков земли затруднена в силу многих причин. Во-первых, за пару лет цены существенно выросли; вторая важная причина состоит в том, что предложения на рынке превышают спрос.   Осенью активность покупателей стала заметней. Востребованы участки в районах, расположенных недалеко от моря. Особым спросом пользуются волости Виймси и Харку, однако предложений в этих местах не так много. В волости Кейла приморские участки площадью 3000-4000 кв. м предлагаются за 1,5 млн крон (приблизительно 100 тысяч евро), и продавцы готовы обсуждать цену.
 
Участки по цене ниже миллиона крон (в районе 65 тысяч евро) приходится искать на расстоянии 25-60 км от Таллинна. Например, в волости Керну можно приобрести земельный участок площадью 3000- 4000 кв. м за 450 000-550 000 крон (30-35 тысяч евро).

Версия для печати print       Добавить комментарий print



  
Новый комментарий:
Имя:
Электронный адрес:
Комментарий:
 
В тему:
 
Разделы этажа:
 
Ещё новости на нашем этаже:
 
]]>
 
]]>