]]>
Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Оформить подписку Корзина RSS

Недвижимость на Этаже
]]>
]]>
Реклама
]]>  
Поиск объявлений
Я хочу:
Тип:
от: до: Комнат:
от: до: Площадь:
от: до: Цена:
Область:
Город:
Район:
 
]]> ]]>
  ]]>
Статьи
]]>  
Выбирай
Новости
Новости  →  Чтобы въехать в центр Киева, придется платить!
 
Размер шрифта:   Decrease font Enlarge font       Версия для печати print
7 Декабря 2007

Заместитель председателя Киевгорадминистрации Ирэна Кильчицкая заявила о том, что платный проезд в центр Киева возможо введут уже через полгода.

Кильчицкая напомнила, что уже неоднократно поднимала вопрос о платном въезде в центр столицы и планировала, что это будут внедрять через год-три.

  Но, сегодняшние показатели увеличения количества машин на одного человека говорят о том, что платный въезд, по ее мнению, необходимо внедрять уже через полгода, в ином случае через пробки на дорогах невозможно будет двигаться по центру Киева. 

  Кильчицкая также сообщила, что Киевтранспарксервис в подготовлениях к этому нововведению уже производит дислокацию возле станций метро и вокзалов, чтобы таким образом было возможно и удобно припарковать большое количество машин, а также реализовывать строительство подземных и наземных паркингов.

Версия для печати print       Добавить комментарий print



  
Новый комментарий:
Имя:
Электронный адрес:
Комментарий:
 
В тему:
 
Разделы этажа:
 
Ещё новости на нашем этаже:
 
]]>
 
]]>